КультураШоу-бизнес и коронавирус

Голливудская суперзвезда заявила об излечении от коронавируса

09:40 17 мар 2020.  3870Читайте на: УКРРУС

Тем не менее, Том Хэнкс с женой остаются в самоизоляции.

Том Хэнкс и его жена, Рита Уилсон, были первой звездной парой, которая сообщила общественности о том, что заразилась коронавирусом. Соответственно, они же стали и первой звездной парой, которая сообщила о том, что уже покинула больницу. Тем не менее, они продолжают оставаться в самоизоляции в доме, который арендовали в Австралии, куда Хэнкс приехал для участия в фильме об Элвисе Пресли.

Им обоим по 63 года, так что, хотя они еще не входят по возрасту в самую рискованную с точки зрения последствий COVID-19, но близки к ней. И, кроме того, возможно, еще являются разносчиками вируса. Во всяком случае - точно ими были. Так, сообщает The Hollywood Reporter, австралийский репортер, который общался с Ритой Уилсон в Сиднейском оперном театре еще до того, как она попала в больницу, дал положительный результат в тесте на коронавирус. Австралийские чиновники сферы здравоохранения считают, что Хэнкс и Уилсон заразились COVID-19 либо в США, еще до того, как уехали в Австралию, либо по пути на «зеленый континент».

Слева - Кристофер Хивью. Фото: Metro

Тем не менее, несмотря на «первых ласточек» в лице 63-летних Хэнкса и Уилсон, коронавирус тут же сравнял счет. В это же время о том, что он заболел коронавирсуом, заявил Кристофер Хивью, Тормунд в сериале «Игра престолов». Сейчас он должен играть во втором сезоне «Ведьмака», съемки которого, как мы вчера сообщали, также приостановлены из-за эпидемии. Интересно, что и у Хивью и членов его семьи симптомы заболевания, как он пишет, напоминают легкую простуду. Так что речь идет прежде всего об осторожности, к которой актер, как и его коллеги, призывает всех остальных.  

Заставочное фото: Twitter  

Сергей Семенов

Самое читаемое