LifeStyleШоу-бизнес

Новым чемпионом «Лиги смеха» стала команда без капитана

18:30 18 ноя 2019.  2820Читайте на: УКРРУС

«Ветераны космических войск» вместе со Стасом Бокланом победили в Пятом сезоне проекта «Лига смеха».

Накануне выходных на «1+1» состоялся грандиозный финал Пятого сезона проекта «Лига смеха». В нем за чемпионский титул боролись две команды - "Ветераны космических войск" (тренер Стас Боклан) и дебютанты сезона «Наш формат» (тренер Юрий Ткач). После напряженной борьбы и разнообразных конкурсов с привлечением таких звезд, как Олег Скрипка и Сергей Бабкин, победу в юбилейном сезоне «Лиги смеха» одержала команда «Ветераны космических войск», представляющая сразу три города – Киев, Остер и Прилуки.

Своими впечатлениями после победы поделились участники команды – Артем Дамницкий, Влад Куран и Александр Венедчук:  «Это приятный шок и кайф. Советуем просто пересмотреть тот видео фрагмент финала, он лучше всего передает наши эмоции, чем любые слова. Если говорить же о следующем сезоне, то мы в него не идем. Не хочется разочаровать зрителя. Потому как с каждой игрой удивлять все тяжелее и тяжелее. Так что, по состоянию на данный момент мы говорим «Пока нет». Но в любом случае мы еще будем выступать. Как минимум, в следующем году на различных Кубках». Кстати, что интересно, «Ветераны…» единственная команда этого сезона, у которой не было капитана: «Нас многие об этом спрашивают, но это действительно правда. В нашей команде нет капитана, нас трое, и мы все равноценные единицы. У нас каждый капитан - в каждой отдельной ситуации».

А вот что рассказал тренер-чемпион Пятого сезона Стас Боклан: «Финальная игра была тяжелая и непредсказуемая. Спасибо всем тренерам за честное судейство, а Сереже Бабкину за его участие и импровизацию. А вообще благодаря «Лиге смеха» я стал мудрее, начал замечать много хорошего вокруг и по-другому вообще смотреть на мир».

Фото: пресс-служба 

Ольга Левкун

Самое читаемое