ПолитикаВыборы

На Сумщине сносят палатки представителя "русского мира" Пилипейко – Бондаренко

18:19 10 июл 2019.  4560Читайте на: УКРРУС

В Сумской области патриоты дали бой пророссийским силам, рвущимся в Верховную Раду.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил кандидат в депутаты в 160-м округе Ярослав Бондаренко.

«Приветствую, Украина! Сегодня в Конотопе Украинскими Патриотами снесено две палатки «рюського мира»! Кролевец и Шостка актуально! На моем 160-м округе "рюський мир" не пройдет! Мы уже готовимся!», - написал Бондаренко.

По его словам, на фото (выше – ред.) палатка проросийського коррупционера и вора Владимира Пилипейко – «кандидат Медведчука-Левочкина-Рабиновича и Пуйла» в 160-м округе.

Бондаренко подчеркнул, что Пилипейко, «товарищ известный в Шостке как вор металла».

«Он распиливал заводы, украл почти все дорожные люки в городе, воровал металлические бочки у людей с огородов и не пренебрегал и оградками с кладбищ, которые до сих пор сносятся наркоманами на его металлобазу», - отметил Бондаренко.

«Пилипейко - это человек скандально известного в Сумской области Деркача, который в свое время выпустил в политическую жизнь и проложил путь к власти взяточника Игоря Мирошниченко, а сегодня работает с свободовцем Семенихиным», - уточнил кандидат в нардепы.

Он также коротко изложил содержание разговора с агитаторшей в палатке Пилипейко.

«Эта бестолковка (женского рода) на вопрос об их пропаганде "рюського мира" ответила, что у нее родственники в Москве, и что они могут сделать, если Путин заберет их в армию и отправит на Донбасс ....! Начала втирать, что я, и такие как я, бойцы ВСУ пошли на Донбасс за деньги», - отметил Бондаренко.

Он также сообщил, что также обнаружил лжепатриота и предателя, работающего на «русский мир» на Сумщине.

Кандидат в нардепы также попросил настоящих патриотов, живущих в Сумской области, сообщать все известные факты работы против Украины, названных им людей. 

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое