Травмированный лидер «Тоттенхэма» переломал в раздевалке ход игры

03:22 12 май 2019.  2192Читайте на: УКРРУС

Футболист произнес мотивирующую речь в перерыве матча Лиги чемпионов.

Травмированный нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн сумел мотивировать своих партнеров в перерыве полуфинального матча Лиги чемпионов против «Аякса», сообщает The Telegraph.

При счете 2-0 в пользу голландского клуба, английский игрок спустился в раздевалку своей команды и произнес мотивирующую фразу.

«Мы хотим, чтобы нас запомнили так?», - сказал Кейн.

После этого, форвард спросил у партнеров, хотят ли они, что бы еще один сезон запомнился разочарованием? Особенно с учетом усилий, которые потребовались, чтобы пройти «Манчестер Сити». Кроме того, футболист привел в пример «Ливерпуль», который за сутки до этого, сумел отыграть тря мяча у грозной «Барселоны».

«Харри Кейн является исключительным для клуба и страны. Я не знаю через сколько он сможет восстановиться после травмы, но, очевидно, мы все надеемся, хотя бы на его присутствие, даже здесь, в перерыве. Это то, что нам нужно, его лидерство, то, как он пришел в перерыве. Он просто дает нам дополнительную поддержку своим присутствием», - прокомментировал речь Кейна защитник Киран Триппьер.

Напомним, «Тоттенхэм» победил «Аякс» со счетом 3-2 и пробился в финал Лиги чемпионов, где сыграет с «Ливерпулем».