ПроисшествияКонфликт

В Киеве на одной из строек выстрелили в охранника

16:40 20 сен 2019.  2139Читайте на: УКРРУС

Пострадавшего госпитализировали.

В пятницу, 20 сентября, в Киеве, по адресу улица Железнодорожная, 32 произошел конфликт. Во время потасовки был ранен охранник строительной площадки. Все случилось около 11:30. 

Об этом сообщает  Информатор.

 По словам местных жителей, они уже длительное время пытаются доказать, что забор установлен незаконно. В связи с этим возле строительной площадки постоянно происходят конфликты. 20 сентября местные жители снова пришли, так как вновь был установлен забор. Из-за этого снова произошел конфликт с охраной объекта.

Также жильцы отметили, что в них бросали камни и брызгали перцовым баллончиком. В какой-то момент прозвучал выстрел, в результате которого пострадал охранник. Его госпитализировали в больницу. Для разбирательств на место прибыли полицейские.

Правоохранители отказались комментировать ситуацию. Из собственных источников в полиции нам стало известно, что мужчина 1981 года рождения получил не проникающее ранение в живот. Его госпитализировали. На данный момент неизвестно, кто именно стрелял. Подробности случившегося устанавливаются.

 

Фото: informator

Ольга Левкун

Самое читаемое