Covid-19карантин

Еще один регион с 27 января переходит в «красную» зону

14:55 25 янв 2022.  3753Читайте на: УКРРУС

Карантин будет усилен.

Госкомиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение об переводе с 00:00 четверга, 27 января, в "красную" зону карантина Ровенской области. Об этом сообщил министр Кабинета Министров Олег Немчинов в Telegram по результатам внеочередного заседания комиссии. 

"По результатам Государственная комиссия решила объявить с 00 часов 00 минут 27 января 2022 года красный уровень эпидемической опасности на территории Ровненской области", - написал он. 

Читайте также: Области Украины, которые могут перейти в «красную» зону в ближайшее время, назвал Минздрав

В Украине по состоянию на 25 января красный уровень эпидемической опасности действует в Ивано-Франковской области, оранжевый - в 14 областях, в 9 областях и Киеве - желтый уровень.

Напомним, по состоянию на 25 января в Украине за последние сутки зафиксировано 19 118 случаев заражения коронавирусом

С 24 января в стране появилась первая область в «красной» зоне карантина - Ивано-Франковская.

Фото: УНН

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Читайте также: В одном из регионов Украины усиливают карантин

Ирина Костюченко

Самое читаемое