LifeStyleГороскоп

Пять знаков зодиака, которым Ванга предсказала богатство

06:06 26 июл 2021.  3739Читайте на: УКРРУС

Для этого нужно всего лишь обращать внимание на подсказки Вселенной.

Легендарная болгарская ясновидящая Ванга делала в том числе и финансовые прогнозы на будущее. Она указывала, что большинство людей могут стать обеспеченными, для этого всего лишь нужно обращать внимание на подсказки Вселенной и учитывать определенные моменты расположения звезд для своего знака зодиака. Ванга предсказала, что уже в нынешнем году пятеро представителей астрологического круга могут реально разбогатеть.

Телец

Читайте также: Три знака зодиака, которых ждут невероятные перемены до конца лета

Нынешний год изначально был удачным для Тельца, так как это – его год. В течение всего периода складываются благоприятные условия в бизнесе, в инвестициях и любых крупных вложениях. Конец лета – начало осени будут благоприятны для крупных покупок. Во второй половине года у Тельца вероятно поступление неожиданных денег: выигрыш в лотерею, наследство, крупная премия, и представители знака смогут позволить себе многое в финансовом плане, больше, чем планировали ранее.

Близнецы

Хороший доход или удачная сделка в период с середины осени до конца года ожидает Близнецов. Те, кто упорно работали в прошлом году, получат повышение или солидную прибавку к зарплате, те, у кого собственный бизнес, имеют все шансы выйти на новый уровень. Главным условием весомого улучшения благосостояния является правильное вложение полученных средств.

Весы

Весы смогут забыть о финансовых сложностях во второй половине лета. Некоторым представителям знака даже удастся на некоторое время отойти от дел и отдохнуть: в летние месяцы они получат сверхприбыль в бизнесе или завершат выгодный проект, что даст им хорошую финансовую выплату. Тем, кто хотел открыть собственное дело, рекомендуется задуматься об этом в начале осени – Весам будет сопутствовать удача.

Скорпион

Скорпиону к началу осени удастся расплатиться со всеми долгами и кредитами. Часть представителей знака получат деньги для этого от выгодной подработке или премии, а часть решит материальные проблемы, вступив в брак по расчету или получив неожиданное наследство.

Водолей

Водолею откроются новые возможности и перспективы, которые в первой половине года заставят их потратить или вложить в них достаточное количество денег. Но опасаться не стоит: все вложенное вернется ближе к зиме или в начале следующего года с хорошими дивидендами и обеспечит безбедное существование на несколько лет вперед.

Фото: pattayapeople.ru

Читайте также: Четыре знака зодиака, которых ждет успех с 12 июля, назвал известный астролог

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое