LifeStyleГороскоп

Четыре знака зодиака, которых ждет успех с 12 июля, назвал известный астролог

06:06 12 июл 2021.  3257Читайте на: УКРРУС

Павел Глоба рассказал, кому готовиться к приятным моментам и в какие дни недели.

Знаменитый астролог Павел Глоба предупредил, что начало нынешней недели совпадает с огненным новолунием. Это означает, что некоторым из нас суждено принять важные решения, которые будут иметь долгосрочные последствия. А суперсчастливчиками в середине второго летнего месяца окажутся несколько знаков зодиака. Об этом пишет Профиль.

Лев

Читайте также: Три знака зодиака, у которых в июле закончится черная полоса

Поистине благоприятный период наступает для Львов. С 12 по 18 июля у них появится возможность добиться очередного триумфа. Понедельник и вторник будут удачными для общения с окружающими и расширения кругозора. Благодаря новым знаниям уже в середине недели Львы смогут совершить качественный рывок или одержать блестящую победу.

Скорпион

У Скорпионов благоприятным для решения сложных задач станет сегодняшний день – 12 июля. Во вторник тоже будет немало удачных моментов. Могут появиться дополнительные обязанности на работе, однако это принесет только пользу. Правда, звезды рекомендуют не забывать тщательно перепроверять результаты работы. Пристальное внимание следует уделить отчетам, в которых возможны досадные промахи.

Стрелец

Все усилия Стрельцов будут вознаграждены еще до конца месяца, причем в виде материальных бонусов. Источник дохода может стать неожиданностью. Удачно будет складываться и личная жизнь, в которой снова наступит весна. Самыми благоприятными днями окажутся вторник и четверг.

Водолей

Для Водолеев наступает период улучшения финансового положения. Не лишне будет прислушаться к советам друзей, поскольку сейчас как никогда полезен широкий круг общения. Успеха получится добиться даже в деле, которое на первый взгляд покажется авантюрным, однако стоит проверять все нюансы. Благоприятные дни – понедельник и пятница.

Фото: pixabay

Читайте также: 4 знака зодиака, которые в июле вытянут счастливый билет

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое