ЧерниговДТП

В Чернигове загорелась маршрутка с пассажирами

20:30 02 дек 2021.  1271Читайте на: УКРРУС

В Чернигове спасатели ликвидировали возгорание маршрутки с пассажирами.

«2 декабря в 8:43 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Черниговской области поступило сообщение о возгорании микроавтобуса "Рута 20" в результате столкновения с троллейбусом по проспекту Победы напротив дома 21 в областном центре. На место происшествия оперативно прибыли два отделения 2-й Государственной пожарно-спасательной части города», – сообщает пресс-служба ГСЧС.

Спасатели локализовали пожар в 8:52, а в 9:24 окончательно ликвидировали. 

Огнем уничтожено оборудование моторного отсека микроавтобуса, наружная облицовка кабины и салона автомобиля, повреждены внешняя облицовка и конструктивные элементы кузова микроавтобуса. 

На момент возгорания в транспортных средствах находились пассажиры, которые самостоятельно покинули маршрутное такси и троллейбус. В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что 1 ноября в 01:05 на автодороге Н-23 «Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье» вблизи с. Новошевченково Кропивницкого района произошло столкновение легкового и грузового автомобилей, вследствие чего погибли 4 человека, из них 3 ребенка (2005, 2009 и 2010 г.р.).

Фото: ГСЧС.
 

Читайте также: В Кривом Роге задержали виновника смертельного ДТП

Читайте также: На Харьковщине автомобиль сбил двух женщин

Евгений Медведев

Самое читаемое