LifeStyleШоу-бизнес

"Танцы со звездами": Украина ждет финала шоу

10:55 25 ноя 2021.  1499Читайте на: УКРРУС

Он состоится в воскресенье 28-го ноября.

"Танцы со звездами" - это украинская адаптация танцевального шоу ВВС Stricly Come Dansing, которое появилось на свет в 2004-м году и было продолжением многолетнего британского шоу Come Dansing. В другие страны этот формат, который Книга рекордов Гиннесса признала самум успешным реалити-шоу в мире, продавали под названием Dancing with the Stars. В Украине первые "Танцы со звездами" состоялись уже в 2006-м году. 

На этот раз в финале  конкурса, который телеканал 1+1 покажет в воскресенье 28-го ноября в 21.00 выступят три пары - Анна Карелина и Артур Логай, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, а также Роксоляна Маланчук и Константин Войтенко. Пары продемонстрируют три танца. Первый - любимый танец зрителей, который определяется голосованием в соцсетях. Второй - любимый танец жюри. Третий - фристайл под живое музыкальное сопровождение.

Для Анны Карелиной и Артура Логай свой хит Discogirl споет Дмитрий Карнай, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар будут танцевать под пение Александры Зарицкой из группы Kazka, а Роксоляна Маланчук и Константин Войтенко будут бороться за победу при поддержке MELOVIN c его песней "Кот и драма".

Фото: Wikipedia

Сергей Семенов

Самое читаемое