ЗдоровьеКоронавирус

Звезда НБА заболел коронавирусом

10:15 18 мар 2020.  633Читайте на: УКРРУС

Кевин Дюрант признался, что сдал положительный тест.

Один из лучших игроков Национальной баскетбольной ассоциации, форвард "Бруклин Нетс" Кевин Дюрант заразился коронавирусом. Об этом в Twitter сообщил инсайдер TheAthleticNBA Шэмс Чарания. 

Тест баскетболиста на коронавирус оказался положительным. При этом у игрока не было никаких симптомов заболевания. Дюрант сообщил, что чувствует себя хорошо.

"Будьте бдительны, берегите себя и соблюдайте правила карантина. Мы все проходим через это испытание", - обратился баскетболист к болельщикам. 

Также сообщается, что Дюрант стал одним из четырех игроков "Нетс", которые сдали положительный тест на коронавирус. Имена трех остальных не называются. Текущий сезон Дюрант пропускает из-за разрыва ахилла.
 

Фото: ua

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ольга Левкун

Самое читаемое