LifeStyleПраздник

Поздравления с Новым 2023 годом в прозе

00:41 01 янв 2023.  458Читайте на: УКРРУС

Пусть все пожелания будут услышаны Вселенной и непременно исполнятся.

Lenta.UA поздравляет всех с наступившим Новым 2023 годом. Пусть сказка придет в вашу жизнь и заставит вас поверить в чудо. Будьте счастливы! Мира, здоровья вам и вашим близким, уюта, тепла, радости на сердце!

***

Читайте также: Год Черного Кролика: что значит этот символ у разных народов

Поздравляю с Новым годом и желаю всех земных благ. Пусть же 2023 год подарит самое главное – победу и мир. А еще простого человеческого счастья и надежды на светлое будущее. Пусть 12 месяцев Нового года удивляют только приятными новостями. Счастливого Нового года!

***

В Новогоднюю ночь поднимем свои бокалы шампанского за наших родных и любимых, за мир, любовь и согласие в мире, за людей, защищающих нашу страну, за успешный Новый год, чтобы на нем всегда сбывались все мечты и желания!

***

Ну вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год. И в этом году я искренне желаю всем, чтобы всё плохое осталось позади. Все мечты пусть сбываются. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. С Новым годом! С новым счастьем!

***

В этот Новый год я желаю Вам празднично января, яркого февраля, успешного марта, беззаботного апреля, доходного мая и радости, которая продлится с июня по ноябрь, и в конце бодрого декабря! С Новым годом!

***

В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и ты сегодня, услышав бой курантов, не забудь загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будь успешным, будь удачливым, будь любимым и бесконечно счастливым!

***

С Новым годом! Пусть грядущий год подарить реализацию задуманных планов и только приятные хлопоты. Пусть в течение года происходят чудеса, которые будут радовать и греть душу. Пусть все плохое останется в 2022 году, а 2023-й принесет долгожданный мир.

***

Новый год - новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте счастливы, с Новым годом!

***

С Новым годом 2023! Прошлый год выдался тяжелым, пусть грядущий год принесет мирного неба без ракет, свет и тепло в каждый дом, освобожденный от оккупанта юг и восток, украинских детей без слез на глазах, родителей, которые дождались сыновей и дочерей с фронта, тихие ночи без звуков сирен и взрывов, победу Украины и возвращение наших земель.

**

Новый год зажег новые звезды на небе. Спешу поздравить вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями. Желаю в новом году успехов во всем, благополучия, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме, а также мира и добра.

***

С новым годом! Пусть этот год начнется с новых улыбок старых друзей, с чистого листа, все печали и неурядицы, оставим на странице прошлогоднего календаря, а в этот год сделаем шаг все вместе держась за руки со счастьем, удачей, здоровьем близких и улыбок, окружающих нас людей!

Фото: istockphoto.com

Читайте также: Названы пять интересных способов погадать на Новый год

Елена Коваль

Самое читаемое