КриминалДебошир

В Киеве покупатель избил охрану магазина

18:09 04 июл 2019.  2096Читайте на: УКРРУС

Мужчина устроил погром в торговом заведении при попытке украсть флакон благовоний.

В столичную полицию по спецлинии «102» поступил вызов о том, что в магазине одежды на Оболонском проспекте посетитель устроил драку с охранниками, сообщили в полиции Киева. 

Сотрудники магазина рассказали наряду полиции о том, что мужчина сначала зашел в торговый зала и начал рассматривать полочки с парфюмом. После того, как он взял один флакон и распаковал его, продавец сделала ему замечание. Однако мужчина не отреагировал, а взял еще одну упаковку, положил ее в сумку и направился к выходу.

Читайте также: Под Одессой иностранец организовал детскую порностудию

В это время сработала сигнализация на фильтрационных рамках. 

На вопрос охранника, есть ли при нем неоплаченный товар, злоумышленник начал агрессивно вести себя, ругаться и угрожать. В результате он ударил охранника в лицо, а затем начал ломать примерочные кабинки, разбил стекло и освещение.

Угомонить разбушевавшегося посетителя смогли только правоохранители, прибывшие на вызов. 

Полицейские установили личность злоумышленника - им оказался 38-летний киевлянин, который неоднократно был судим за кражи.

По факту происшествия начато уголовное дело по статье «хулиганство».

Напомним, в Львове в полицию поступило сообщение о том, что на улице Владимира Великого, во время проезда в маршрутном такси, неизвестный мужчина произвел выстрел из оружия.

 

Читайте также: В Киеве у мужчины отобрали «карманный миллион»

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое