КриптоDeFi

Amazon планирует нанять сотрудников с опытом в блокчейні и DeFi

16:55 08 июн 2021.  737Читайте на: УКРРУС

Amazon ищет сотрудников с опытом работы в сфере децентрализованных финансов (DeFi) согласно объявлению о вакансии, опубликованному для руководителя отдела продуктов Blockchain.

«Опыт работы в сфере децентрализованных финансов - плюс», - говорится в объявлении.

Amazon был предметом предположений, что он ищет сотрудников для создания токена цифровых платежей, который, по всей видимости, является частью инициативы по новым платежам, которая будет протестирована в Мексике, сообщает CoinDesk.

Руководитель блокчейн-продукта является частью Amazon Managed Blockchain, который недавно добавил поддержку Ethereum, общедоступного блокчейна, который является изначальным домом для DeFi. Amazon Managed Blockchain зародился как версия облачного корпоративного блокчейна для интернет-гиганта. Подобно блокчейну Microsoft Azure, это способ для компаний быстро развернуть частные или разрешенные блокчейны в облаке.

Amazon Managed Blockchain (AMB) - это полностью управляемая услуга, которая ускоряет возможности клиентов по созданию и использованию масштабируемой технологии блокчейн для текущих и инновационных бизнес-вариантов использования в DeFi, цепочке поставок, финансовых услугах, идентификации и многом другом.

Фото: DW

Алекс Позняк

Самое читаемое