ПолитикаВыборы

Партия «Национальная платформа» провела первый этап съезда

16:40 01 сен 2020.  1273Читайте на: УКРРУС

Политическая партия «Национальная платформа» провела первый этап внеочередного съезда партии.

Событие состоялось в бизнес-центре «Волна» на Печерске. В мероприятии приняли участие учредители партии и делегаты из отдельных регионов. В ходе заседания были обсуждены организационные вопросы деятельности партии, а также обсуждение коснулось отдельных аспектов деятельности региональных организаций политической партии. Также прозвучали предложения провести публичный этап для широкого круга лиц и СМИ на 8 сентября, обменяться мнениями с обществом. 

Кроме этого, участники общались относительно приоритетов воплощения программы партии. 

Соучредитель партии Екатерина Одарченко рассказала о своем видении решения социальной проблемы в разных городах, а также охватила другие вопросы, указанные в программе партии. Подробно обсудили с ячейками вопросы партийного строительства и структуры ячеек. 

Так, соучредитель партии и член экономического комитета партии Тимур Чмерук заявил, что существующая ситуация, когда в Украине неблагоприятный инвестиционный климат обусловлен отсутствием четкого законодательства, которое смогло бы регулировать отношения в сфере привлечения инвестиций. По его словам, четкая пошаговая стратегия, а также принятие инвестиционного кодекса будет позитивным сигналом для иностранных капиталовкладчиков, которые будут доверять свои средства экономической системе. 

Участники обменялись своими мнениями и продемонстрировали готовность и решимость к дальнейшим действиям.

Елена Коваль

Самое читаемое