LifeStyleШоу-бизнес

Звездные свадьбы 2019

19:10 30 дек 2019.  2919Читайте на: УКРРУС

Немало украинских и западных звезд обменялись обетами со своими любимыми.

Потап и Настя Каменских. Наверняка самым ярким событием украинского шоу-бизнеса этого года стала свадьба рэпера и продюсера Потапа и певицы Насти.

Потап і Настя

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер. Дочь Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за Криса Пратта
брачными узами связали себя дочь легендарного актера Арнольда Шварценеггера.

Кріс Пратт та Кетрін Шварценеггер

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Одной из самых неожиданных свадеб этого года заслуженно можно назвать бракосочетание автора ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова с партнершей по "Танцам со звездами", "Мисс Украиной-2016" Александрой Кучеренко.

Дмитро Комаров_2

Алина Гросу и Александр Комков. Сразу две свадьбы отпраздновала украинская певица Алина Гросу. В начале июня она вышла замуж за молодого бизнесмена Александра Комкова, а 23 июня отгуляла роскошную свадьбу в Италии. 

Аліна Гросу

Женя Кот и Наталья Татаринцева. Известный танцор и самый сексуальный участник "Танцев со звездами" женился распрощался со своей холостяцкой жизнью еще в январе, однако свадебную церемонию устроил на одном из островов Таити в июне этого года. 

Євген Кот з дружиною_3

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Пара ведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова. Молодожены собрали близких на берегу моря, где украсили все в бело-синих тонах. 

Регіна Тодоренко і Влад Топалов_2

Софи Тернер и Джо Джонас. Известная американская актриса, звезда "Игры Престолов" Софи Тернер отгуляла вторую свадьбу с музыкантом Джо Джонасом. 

Софі Тернер та Джо Джонас

Хайди Клум и Том Каулитц. Одной из самых обсуждаемых западных свадеб стало бракосочетание 46-летней немецкой модели Хайди Клум с 30-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем.

Гайді Клум

Анастасия Приходько и Александр. Украинская певица Анастасия Приходько только через семь лет после начала отношений с мужем Александром решила заключить с ним брак в церкви.

Анастасія Приходько_3

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Ровно через 5 лет после венчания, самая красивая пара украинского балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженилась. 

Катерина Кухар

Екатерина Гуменюк (Ассоль) и Артем Тараненко. Певица Катерина Гуменюк, более известная как певица Ассоль вышла замуж. Артистка устроила шумное празднование со своим избранником, бизнес-аналитиком Артемом Тараненко в одном из самых модных мест в Киеве - банкет-холле Regent Hill. 

Ассоль_5

Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Самой долгожданной свадьбой года можно назвать церемонию бракосочетания популяного певца Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин. Пара связала себя узами брака в здании суда Нью-Йорка, влюбленные 30 сентября

Джастін та Гейлі Бібери_1

Влад Дарвин и Кристина Март. Украинский певец Влад Дарвин в ноябре распрощался с холостяцкой жизнью, женившись на армянской джазовой исполнительнице Кристине Март. 

Весілля Влада Дарвіна_1

Мария-Барбара Кузьменко и Виктор Тур. Неделю назад стало известно, что единственная дочь известного музыканта Андрея Кузьменко (Скрябина) 
Мария-Барбара вышла замуж. 

Дочка Скрябіна, весілля_4

 

Фото: ptoday

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое