КультураЗнаменитости

Звездная голливудская пара пожертвовала миллион долларов для помощи жертвам коронавируса

14:35 17 мар 2020.  770Читайте на: УКРРУС

Деньги пойдут двум благотворительным организациям, опекающим пожилых людей.

Десять лет назад звездная актерская пара Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон наделали шуму, объявив о своем разводе после двухлетнего брака. Рейнольдсу сочувствовали – как же, потерял самую сексуальную женщину в мире (во всяком случае, не раз признанную в опросах таковой), но он, похоже, не страдал. Через некоторое время Рейнольдс начал встречаться с Блейк Лайвли, звездой сериала «Сплетница», и через 11 месяцев романтических отношений они поженились.

Сейчас у них трое детей и они считаются самой веселой парой Голливуда из-за того, что постоянно подшучивают в соцсетях друг над другом. Особенно смешно это было, когда Рейнольдс выложил в сеть фотографию жены в виде женщины с внешностью бомжихи, не предупредив, что фотка – со съемок. Однако, когда нужно, пара умеет быть серьезной. Так, они сообщили в Instagram, что для борьбы с коронавирусом жертвуют $1 млн. (прописью – один миллион долларов).

О том, что это не просто пиар-акция, а хорошо продуманный шаг говорит то, что деньги пойдут двум благотворительным организациям, специализация которых – обеспечение продуктами питания пожилых людей и малообеспеченных семей. То есть, как подчеркнули Рейнольдс и Лайвли, они хотят помочь тем, кто не может справиться с новой проблемой самостоятельно.

Фото: Instagram

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое