LifeStyleШоу-бизнес

Звезда сериала "Сплетница" станет мамой второй раз

14:25 03 апр 2020.  2642Читайте на: УКРРУС

Поводом для слухов стали новые фото, на которых видно округлившийся живот звезды.

Лейтон Мистер и ее супруг Адам Броди станут родителями во второй раз. Сама звезда сериала «Сплетница» не комментирует новость, но регулярно публикует снимки в Instagram, на которых можно заметить ее округлившийся живот.

Информацию о беременности Мистер обнародовало британское издание Daily Mail. По данным журналистов, ребенок актрисы может появиться на свет уже летом. Звезда «Сплетницы» крайне редко дает интервью и практически никогда не рассказывает о личной жизни. Ее супруг Адам Броди придерживается аналогичного правила. В свое время пара скрыла ожидание первого ребенка. О рождении дочери Арло стало известно только спустя несколько недель после ее появления на свет. Слухи о беременности Мистер появились в январе текущего года. Тогда папарацци запечатлели ее на выходе из супермаркета. 

На снимках можно было заметить, что актриса немного поправилась и начала носить более свободную одежду. Фанаты Мистер на ее странице в Instagram стали интересоваться о беременности звезды в комментариях под фото, но никто из них так и не получил ответа. Актриса предпочитает не общаться с поклонниками, ограничиваясь редкими прямыми эфирами, в которых она чаще всего просто делится подробностями времяпровождения.

Фото: ua

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое