КультураТВ-шоу

Звезда популярного американского реалити-шоу рассказала, как умирала от коронавируса

22:35 09 апр 2020.  1985Читайте на: УКРРУС

Тодд Крисли боролся с болезнью три недели.

Американское реалити-шоу Chrisley Knows Best - уникальный проект, который с 2014-года следит в режиме онлайн за жизнью занимающегося недвижимостью бизнесмена из Атланты Тодда Крисли и его жены, их троих сыновей и двух дочерей. В частности – за проблемами воспитания детей в разном возрасте. Прошло уже семь сезонов шоу, восьмой запланирован на этот год – если коронавирус не помешает.

А он уже попытался помешать. В данный момент, как рассказывает The Hollywood Reporter, Крисли поделился в своем подкасте рассказом о том, как он боролся с коронавирусом. Это тем интереснее, что до сих пор знаменитости в подобных сюжетах просто рассказывали, как находятся в домашней самоизоляции и чем пытаются заняться. У Крисли же подобных «проблем» (именно в кавычках) не было, поскольку он реально боролся с коронавирусом три недели. Из них он четыре с половиной дня провел в больнице с лихорадкой, во время которой его температура скакала от 100 до 103 градусов по Фаренгейту (примерно от 37,8 до 39,4 градусов по Цельсию). И по его словам, это было самым болезненным, что он когда-либо испытал в своей жизни.

Причем первую неделю Крисли провел, когда тест на коронавирус оказался положительным, в самоизоляции в собственной спальне – но потом все-таки почувствовал себя настолько плохо, что обратился в скорую помощь. А сейчас его пример говорит о том, что к этой болезни и способам предохраняться от нее надо относиться ответственно. 

Фото: Nacedeu

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое