LifeStyleЗвезды

Звезда французского кино прилетел со своей криворожской подругой в Киев (ФОТО)

17:43 18 авг 2020.  3270Читайте на: УКРРУС

Пара поселилась в роскошном столичном отеле.

Американский актер Жан-Клод Ван Дамм прилетел в Киев для съемок в боевике «Последний наємник» вместе со своей украинской девушкой Аленой Кавериной, родившейся в Кривом Рогу, сообщает Obozrevatel.

Пара остановилась в одном из самых роскошных киевских отелей – Fairmont Grand Hotel и выбрала номер с видом на Днепр. Сутки в комнате такой категории стоят примерно 15 тысяч грн с завтраком для двоих.

О том, что пара живет в одном отеле, стало известно благодаря Instagram-странице подруги Ван Дамма. В соцсети девушка неоднократно делилась фото с видами на отель и селфи, сделанными в его интерьерах.

Instagram

 Сам Ван Дамма свое местопребывания не афишировал, но его «сдала» доктор Наталья Криворот, которую пригласили подлечить звезду.

Она выложила в соцсетях фото с актером, на котором можно увидеть: виды, на фоне которых фотографировалась Каверина, и панорама с балкона номера Жан-Клода очень похожи.

 Известно, что Ван Дамм встречается с Аленой Кавериной уже более 10 лет. Они познакомились на дискотеке в Таиланде и с тех пор украинка повсюду сопровождает актера.

Instagram

Она даже набила его инициалы на шее, а фотографией тату делилась в соцсетях. В то же время, Жан-Клод все еще находится в официальном браке с культуристкой Глэдис Португез. У них есть двое взрослых детей.

Съемки фильма компании Netflix "Последний Наемник" стартовали 14 августа в Киеве.

Иллюстративное фото: иноСМИ

Игорь Петрук

Самое читаемое