LifeStyleСелебрити

Знаменитая балерина и жюри «Танців з зірками» поделилась пятью секретами супружеской жизни

19:23 14 фев 2020.  2708Читайте на: УКРРУС

Екатерина Кухар в День Валентина рассказала о своих семейных секретах.

В День святого Валентина-2020 известная украинская балерина Екатерина Кухар рассказала пять своих главных секретов про любовь и брак.

Артистка призналась, какой приятный сюрприз для нее сделал муж Александр Стоянов, который остался во Франции на гастролях, пока Екатерина находится в Берлине на международном конкурсе Tanzolymp. «Happy Valentine’s Day! Как необычная женщина, я решила сделать своему мужу «подарок» в День святого Валентина и улетела от него в Берлин. По приезду в отель открываю чемодан, а там лежит сюрприз от Саши — коробка конфет. И раз в воздухе витает любовь, хочу поделиться своими ТОП-5 наблюдениями о самом прекрасном чувстве.

1.Женщина — это лицо мужчины! Он должен вами гордиться.

2.Женщина никогда не должна забывать, что муж, даже с 20-летним стажем, в первую очередь не только близкий родственник, а мужчина! И он хочет видеть возле себя желанную женщину — любовницу, а не только союзника и мать его детей.

3.Спустя 10 и 20 лет желательно оставаться для мужа океаном: иногда тихим, иногда бушующим, манящим и меняющимся, а не болотом в ряске.

4.Женщина должна быть не просто любимой, а необходимой, как воздух.

5.Понимание без слов. Если ваш мужчина не умеет «считывать» информацию о ваших эмоциях и внутреннем состоянии по выражению вашего лица и взгляду, значит, это не ваш мужчина.

ФОТО: инстаграм

Константин Рылев

Самое читаемое