LifeStyleКоронавирус

Знаменитая актриса тайно переболела коронавирусом

13:30 29 май 2020.  2766Читайте на: УКРРУС

Гийом Кане признался, что не знает, могут ли они заразиться снова, но сообщил: рад, что они справились с болезнью.

44-летняя французская актриса Марион Котийяр переболела коронавирусом со своим супругом, режиссером и актером Гийомом Кане. Звездная пара держала в тайне свою болезнь до успешного выздоровления.

Как сообщает французское издание Paris Match, в интервью телеканалу Canal+ режиссер Гийом Кане сказал, что у них была легкая форма вируса. Марион Котийяр и ее супруг не афишировали болезнь публично и дожидались полного выздоровления.

Кроме того, Гийом Кане признался, что не знает, могут ли они заразиться снова, но сообщил: рад, что они справились с болезнью.

Из-за карантина Гийому Кане пришлось остановить съемки "Астерикса и Обеликса", которые должны были пройти в Китае. Теперь режиссер планирует возобновить работу над проектом в конце осени 2020 года.

Гийом Кане и Марион Котийяр познакомились на съемочной площадке и являются парой с 2007 года. Актеры вместе сыграли в фильмах "Влюбись в меня, если осмелишься", "Последний полет" и "Вечно молодой". В 2011 году у пары родился первый ребенок – сын Марсель. Через шесть лет Марион Котийяр родила дочь Луиз.

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое