LifeStyleШоу-бизнес

Знаменитая 71 - летняя дизайнерка раскрыла секрет своей "вечной" молодости

18:10 03 июн 2020.  1711Читайте на: УКРРУС

Знаменитость выглядит на несколько десятилетий моложе.

Знаменитая американская дизайнер Вера Вонг, не перестает вызывать восхищение у своих поклонников. Недавно Вера Вонг раскрыла, что помогает ей поддерживать блестящую форму. Об этом сообщает издание Metro.

27 июня Вере Вонг исполнится 71 год, а многим до сих пор сложно поверить, что это ее настоящий возраст. Знаменитая модельер свадебных платьев часто позирует в откровенных нарядах, демонстрируя длинные стройные ноги и плоский живот, в то время как на ее лице сложно разглядеть хоть одну морщинку.

После того, как один из фанатов в Twitter поставил под подозрение настоящий возраст дизайнера, то Вера Вонг раскрыла некоторые секреты своей молодости: 

"Работа, сон, коктейли с водкой, минимум солнца...".

Вера Вонг рассказала, как сохраняет молодость

На протяжении всего карантина дизайнер радовала подписчиков новыми модными образами, позируя в своем доме в Майами. Наряду с заинтересованностью в модных луках, поклонниц Веры Вонг также интересовало то, как ей удалось сохранять такой "детский" внешний вид нестареющих рук.

И тогда Вера Вонг шутливо ответила: "В последнее время – дезинфицирующее средство для рук!".

Несколько лет назад в интервью для InStyle Вера Вонг рассказала о своем ежедневном рационе питания, который включает завтрак с омлетом с небольшим количеством тостов, ломтиком бекона с ванильным пудингом, на обед – куриный суп с большим количеством овощей и домашняя китайская еда на ужин.

Вера Вонг

Также знаменитость признавалась, что спокойно относится к тренировкам, но судя по снимкам в социальных сетях, Вера Вонг обожает езду на велосипеде. Дизайнер также любит играть в гольф.

Фото: ua 

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое