LifeStyleГороскоп

Знаки зодиака, под которыми рождаются самые красивые дети, назвали астрологи

20:02 17 янв 2022.  2142Читайте на: УКРРУС

Эксперты по зведам считают, что то, как будет выглядеть ребенок, зависит от его позиции в гороскопе.

На внешность человека, как известно, влияние оказывает генетика и условия жизни, однако астрологи уверяют, что то, как будет выглядеть ребенок, находится в ведении  звезд. Об этом пишет rsute.

По мнению экспертов по астрологии, особенно привлекательными будут малыши, рожденные под тремя знаками зодиака.

Читайте также: Гороскоп майя – даты рождения тех, кого ждет сказочная удача в 2022 году

Рыбы обладают мощной положительной энергией. Это помогает рожденным с 19 февраля по 20 марта с юного возраста ладить с окружающими, которые не могут устоять перед их загадочным завораживающим взглядом. Представителей знака отличают густые локоны и невероятные глаза под красиво очерченными бровями.

Для Львов характерны овальные лица, тонкие изящные губы, красивые глаза, волосы и прекрасная кожа. На щеках рожденных с 23 июля по 22 августа при улыбке часто образуются очаровательные ямочки. С самого детства Львы демонстрируют уверенность и смекалку, привлекая внимание и удивляя окружающих.

Элегантная внешность отличает рожденных под знаком Весы. Людям, появившимся на свет с 23 сентября по 22 октября, с юного возраста свойственна грациозность. Уже с детства хорошо заметны их доброта и способность любить. Однако даже маленькие Весы весьма амбициозны и проявляют лидерские качества. Все это позволяет малышам становиться объектами любви и внимания окружающих.

Фото: 5-tv

Читайте также: Знаки зодиака, которых оберегает сама Вселенная, назвали астрологи

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое