ПолитикаМарафон

Журналисты узнали стоимость угощений на пресс-марафоне Зеленского

11:17 19 окт 2019.  789Читайте на: УКРРУС

Организаторы заплатили только за еду и обслуживание, аренда помещения - в счет партнеров.

Стоимость ресторанного обслуживания во время проведения пресс-марафона Президента Украины Владимира Зеленского, который проходил в здании Kyiv Food Market, составила более 170 тысяч гривен, передает информационное агентство УНН со ссылкой на ответ по запросу в секретариат работы с персоналом и организационного обеспечения деятельности руководителя государственной службы Государственного управления делами. 

"По состоянию на 17 октября 2019 года в Государственное управление делами поступили документы на оплату услуг ресторанного обслуживания мероприятия с участием Президента Украины с представителями средств массовой информации на базе Kyiv Food Market (Киев, ул. Московская, 8) на сумму 174,396 тыс. гривен", - говорится в ответе на запрос.

Напомним, помещение для проведения пресс-марафона Президента Украины предоставили бизнес-партнеры известного одесского предпринимателя Владимира Галантерника - владелец "Городского рынка еды" в Одессе Алекс Купер и владелец сети ресторанов La Famiglia Михаил Бейлин.

Читайте также: Журналистов пустили на экскурсию в столовую для топ-чиновников (ФОТО)

Фото: УНН

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое