LifeStyleШоу-бизнес

Женский Квартал: две свадьбы, роды в прямом эфире и NiNO

15:33 10 дек 2020.  1379Читайте на: УКРРУС

Также зрители увидят, как современны технологии влияют на все аспекты жизни.

В субботу в 20:20 на телеканале «1+1» состоится премьерный выпуск юмористического проекта «Женский квартал». Зрителей ждут новые образы любимых актрис и музыкальные открытия в украинском шоу-бизнесе. Также мы увидим, что будет, если все детские страхи материализуются во взрослом возрасте. И на что способны родители, ради своего ребенка, когда в школу нужно принести поделки из шишек. 

Елена Кравец расскажет, что 2020 год был таким сложным, потому что никто не слушал женщин. 

«Была бы у китайца женщина, разрешила бы она ему съесть сырую летучую мышь? Нет, конечно! Она бы сказала: 

«Немедленно выброси и руки помой!», - начала свой монолог Кравец.

Статистика утверждает, что главная причина разводов – измена. Скорее всего, те, кто собирал эту статистику, никогда не делали ремонт вместе. Если вы хотите сохранить взаимоотношения, наймите бригаду. 

«Кто же знал, что бригада женская! Написано было – молдаване», - оправдывался муж перед женой, роли которых исполнили Вова Шумко и Настя Евтушенко.

Валик Михиенко и Катя Никитина сыграют молодожен на свадьбе, а вокалистки «Женского Квартала» Лали Эргемлидзе, Вера Кекелия, Марта Адамчук и Элина Мбани исполнят композицию о шикарной свадьбе и всех ненужных атрибутах, которые ее сопровождают.

Также зрители увидят, как современны технологии влияют на все аспекты жизни. Что будет, если блогер решит рожать в прямом эфире. 

«Рожать нужно в шесть вечера, когда все подписчики едут с работы и будет охват нормальный», - прокомментировала Лера Товстолес, которая исполнила роль рожающего блогера.

Яркий номер представит украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade со своим англоязычным хитом Tonight. Артистка MONATIK Corporation NiNO исполнит на сцене «Женского Квартала» композицию «Словно цветы». Также свою новую песню зрителям подарят киевские рэперы из группы U_C.

Не пропустите новый выпуск «Женского Квартала» в эту субботу в 20:20 на «1+1».

Фото: пресс-служба Квартал 95

 

 

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое