ПолитикаПоказуха

Зеленскому устроили «показательные выступления» в учебном центре ССО (ФОТО)

18:30 29 июл 2021.  1813Читайте на: УКРРУС

Президент Владимир Зеленский ознакомился с современным вооружением и техникой воинских частей Сил специальных операций, а также тактикой действий бойцов ССО.

Это происходило 29 июля в ходе участия Владимира Зеленского в официальных мероприятиях, посвященных Дню Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, которые состоялись в учебном центре ССО, расположенном в Житомирской области, сообщает пресс-служба главы государства.

В ходе пребывания в учебном центре, Владимир Зеленский вручил государственные награды военнослужащим.

Также ему продемонстрировали тактику действий групп спецназа с десантированием для выполнения боевой задачи из военно-транспортного самолета Ан-26.

Также главу государства ознакомили с действиями групп специальных операций по эвакуации вертолетами бойцов после успешного выполнения боевой задачи.

Кроме того, командования ССО продемонстрировало президенту «подразделение движения сопротивления».

Владимир Зеленский также ознакомился с современным вооружением и техникой воинских частей ССО и ознакомился с работой тактического операционного центра и центра информационно-психологических операций.

Напомним, президент Владимир Зеленский, пребывая в учебном центре ССО, подписал законы «Об основах национального сопротивления» и об изменениях в Закон «О численности Вооруженных Сил Украины».

Фото: president.gov.ua

Игорь Петрук

Самое читаемое