ПолитикаПрезидент работает

Зеленский запустил второй за неделю флешмоб (ВИДЕО)

12:03 21 ноя 2020.  1011Читайте на: УКРРУС

Победителей флешмоба обещают наградить всетречей с Владимиром Зеленским через 10 месяцев.

Президент Владимир Зеленский призывает молодежь принять участие в масштабном всеукраинском флешмобе Ukraine NOW и рассказать о любви к Украине, сообщила пресс-служба главы государства.

«Пересмотрел видео о нашей современной Украине, о молодые поколения свободы, рожденные в независимой стране. Свободные, красивые, сильные! Это и Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь», - сказал Зеленский.

В флешмобе Ukraine NOW могут принять участие все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.

«С десятью победителями увидимся на День Независимости, в 30-ю годовщину Украине», - добавил Зеленский.

Правила участия:

- записать ролик продолжительностью до одной минуты, в котором поделиться своими успехами, рассказать и показать, что значит именно для тебя быть украинском и как ты меняешь жизнь страны к лучшему;

- разместить видео на своей странице в социальной сети Facebook или Instagram или отправить по адресу: ukrainenow.videos@gmail.com;

- в заметке тегнуты страницу @UkraineNOW;

- поставить хэштег #IamUkraineNow;

- поставить «лайк» сообщению о конкурсе и подписаться на страницу @UkraineNOW.

Отправить видеоролики для участия в конкурсе можно до 1 марта 2021 года. По результатам конкурса жюри выберет 10 победителей. Они получат возможность встретиться и пообщаться на важные темы с президентом в день 30-й годовщины независимости Украины.

Напомним, 17 ноября, Зеленский,  запустил международный флешмоб видеопоздравлений по случаю 75-летия организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Иллюстративное фото: открытые источники

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое