ПолитикаПозиция

Зеленский рассказал, кто будет принимать решение о его втором президентском сроке

13:59 26 ноя 2021.  2329Читайте на: УКРРУС

Решение о баллотировании на должность президента на второй срок будет приниматься позже.

Об этом, после рассказа о борьбе с олигархами и успехах инфраструктурной реформы, заявил президент Украины Владимир Зеленский  на пресс-марафоне, посвященном половине срока пребывания у власти.

По его словам, на данный момент он еще не определился, пойдет ли на второй президентский срок, но будет советоваться с определенными людьми.

Читайте также: Зеленский разоблачил коварные планы Ахметова и Ко сместить его с помощью госпереворота

«Я выхожу на улицу и понимаю, как ко мне относятся. Если нормально, - люди за что-то говорят «спасибо», говорят «есть ошибки», у меня есть диалог и люди открыто мне об этом говорят, говорят, что они меня поддерживают, - тогда только я буду думать идти на второй срок или не идти», - отметил Зеленский.

Он подчеркнул, что это важное решение будет принимать исключительно с семьей.

«У меня уже взрослые дети и точно буду принимать решение со своими детьми, потому что они все страдают из-за моей профессии, это правда. Это их личная жизнь и дочка в том возрасте, когда ей нужно пространство, ей нужна свобода, она не хочет жить с охраной», - пояснил глава государства.

Напомним, ранее, еще будучи председателем Верховной Радой, Дмитрий Разумков заявлял, что Владимир Зеленский не должен забывать о своем предвыборном обещании о невыдвижении своей кандидатуры на второй президентский срок.

Иллюстративное фото: youtube.com

Читайте также: Зеленский прокомментировал угрозу массированного вторжения России

Игорь Петрук

Самое читаемое