ПолитикаВидеообращение

Зеленский опубликовал новое неожиданное видеообращение к украинцам (видео)

21:32 24 сен 2020.  776Читайте на: УКРРУС

Ролик появился сегодня вечером на странице главы государства в Facebook.

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам с неожиданным видеообращением. Ролик был опубликован сегодня, 24 сентября, на странице главы государства в Facebook.

«Мы должны построить страну, которая всегда и ко всему будет готова. Особенно это касается Ивано-Франковской области, которая часто страдает от наводнений», – напомнил президент.

Он также напомнил, что ранее побывал в Ланчине, где последнее наводнение произошло в июне 2020 года, и посетовал, что регион медленно отстраивается.

«Восстановительные работы ведутся вяло, поэтому дал распоряжение местным чиновникам ускориться. Вскоре проверим, как оно выполняется», – отметил Зеленский.

Президент также напомнил, что на прошлой неделе в Ивано-Франковской области с его участием была представлена стратегия развития региона. Кроме того, глава государства проинспектировал восстановительные работы после июньского наводнения. Ходом последних президент остался недоволен, поэтому инициировал создание комиссии, которая должна проверить выполнение проделанных работ.

Фото: РБК-Украина

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое