ПолитикаМнение

Зеленский дал оценку всем бывшим до него президентам Украины

01:33 06 авг 2021.  5597Читайте на: УКРРУС

По мнению президента, люди, которые ранее управляли государством, «созданы для другой страны».

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что все президенты, которые управляли страной до него, ненавидели Украину. Такое мнение глава государства высказал в интервью телеканалу «Дом».

«Просто люди, которые управляли страной, – они ее ненавидели. Я на полном серьезе. Я считаю, что они ненавидели Украину. Вот как ты ничего не делаешь, дороги не строишь, деревья не сажаешь – ты не хочешь этого. Ты ненавидишь эту страну», – сказал Зеленский.

Читайте также: Стратегические ошибки Зеленского по урегулированию в Донбассе назвал Москаль

По мнению президента, люди, которые ранее управляли государством, «созданы для другой страны».

«Ты просто для другой страны создан, ты гражданин другой страны, временно здесь управляешь, что-то там временно делаешь в Украине, но поедешь ты все равно жить в другую страну. Потому что ты не отсюда. Сердцем. Потому что ты родился тут, но это не твое», – объяснил лидер Украины.

Именно в этом, по мнению Зеленского, следует  искать понимание, почему так сильно отличаются кураторы донбасских сепаратистов и украинские бойцы. Воины ВСУ защищают свою землю, а жизненные интересы кураторов находятся не на этой земле.

«Поэтому даже в информационном плане нельзя давать кому-то говорить, что если у тебя там такой-то документ – ты уже «не наш». Нет. Главное – что у тебя в душе. Поэтому мы так просто от людей не откажемся», – заверил Зеленский.

Как ранее сообщала lenta.ua, Леонид Кравчук раскаялся в своей самой большой политической ошибке.

Фото: С. Кравченко

Читайте также: Виллу супругов Зеленских в Италии за 4 млн евро показали в Сети (фото, видео)

Алеся Цвирка

Самое читаемое