За рубежомЗвездный развод

Завершился развод Шварценеггера – что отсудила у актера его бывшая вторая половина

06:30 25 июн 2022.  1455Читайте на: УКРРУС

Мария Шрайвер подала на развод, узнав, что звездный муж изменяет ей с домработницей.

Развод актера и политического деятеля США Арнольда Шварценеггера и его супруги Марии Шрайвер  продолжался целое десятилетие. Наконец, судебные разбирательства закончились. Об этом сообщает Usmagazine.

Расторжение звездного брака затянулось столь надолго из-за вопросов при разделе совместно нажитого имущества, стоимость которого к моменту развода достигла 400 млн долларов.

Читайте также: Сумму, которую получила экс-супруга Гейтса после развода, обнародовали СМИ

Теперь суд постановил, что женщина должна получить половину доходов Шварценеггера и его пенсионные накопления. Таким образом, 66-летняя Мария Шрайвер   получит половину всех денег, которые 74-летний актер заработал за их совместную жизнь.

Шрайвер и Шварценеггер были вместе в течение 25 лет. У бывшей супружеской пары четверо взрослых детей: Кэтрин, 32 года, Кристина, 30 лет, Патрик, 28 лет, и Кристофер, 24 года.

Мария подала на развод в 2011 году, узнав, что звездный муж изменяет ей с домработницей. Причем женщина, с которой Арнольд изменял супруге, даже родила ему сына. Позже актер сильно раскаивался и просил прощения у Марии, признаваясь, что роман на стороне стал самой большой ошибкой в его жизни.

Фото: Legiov-Media

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое