КриминалЗверство

«Заробитчане» на Киевщине жестоко наказали коллегу, заподозрив в краже

14:12 30 июл 2019.  934Читайте на: УКРРУС

Изувеченное тело молодого человека нашли в лесу полицейские.

В Киевской области в лесу под Ирпенем нашли закопанное в землю тело молодого человека, которого убили по подозрению в краже денег коллеги-«заробитчане», сообщил на своей странице в Facebook начальник полиции Киевсой области Андрей Небитов.

«В Ирпенскую полиции поступила информация от коллег из Житомирской области, неделю назад родные потеряли связь с молодым парнем, который работал на стройке. Работники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, установили место работы пропавшего Евгения, его руководителя и партнера», - написал Небитов.

По его словам, на конкретные вопросы о судьбе парня прораб и пособник путались в ответах, а впоследствии рассказали, что убили его по подозрению в краже 600 $, а тело вывезли в лесополосу. Для сокрытия преступления труп молодого человека подожгли и закопали в землю.

Во время проведения расследования следователи получили неопровержимые доказательства совершения убийства.

Сейчас обоих подозреваемых задержали и помещен в изолятор временного содержания.

Как отметил Небитов, якобы, украденные убитым 600 долларов, прораб нашел у себя .

Напомним, в Житомирской области в лесу обнаружили мертвым жителя Коростеня, который был фигурантом одного из уголовных производств о нарушениях избирательного законодательства.

 

 

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое