ЧеркассыДТП

Зам прокурора Черкасчины хочет избежать правосудия

15:15 06 июн 2022.  1572Читайте на: УКРРУС

В Черкассах на водоканале, улица Громова 27, произошло дорожно-транспортное происшествие, мужчина врезался в столб, возле общественной остановки.

Незадолго до аварии авто на «мажорных» номерах ездило по дороге зигзагами, об этом пишет News Cherkassy. 

ДТП произошло 04 июня. По источникам нашего издания за рулем авто, которое попало в аварию был заместитель руководителя Черкасской областной прокуратуры Дмитрий Чустрак. 

Во время аварии мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, сейчас Чустрак пытается «решить вопрос» с правоохранительными органами, чтобы в протоколе о ДТП не было указано, что он был пьян и даже указать, что за рулем находился другой человек.

Читайте также: Для украинских водителей дорожает полис «автогражданки»

Еще будучи начальником отдела представительства интересов граждан или государства в суде и при исполнении судебных решений прокуратуры Черкасской области он пытался избежать переаттестации, а после всем рассказывал, что уже «договорился» о должности заместителя прокурора Черкасской области.

Дмитрий Чустрак известен своими схемам дерибана, крышевания, торговли правосудием и сбором «дани» и откатов с владельцев земельных участков за «решение вопросов».

Фото: News Cherkassy.

Читайте также: На дороги возвращают автофиксацию нарушений ПДД

Крижак Дмитрий

Самое читаемое