ЭкономикаRevealing Information

Юристы из Revealing Information создали Центр поддержки украинского бизнеса

19:55 08 апр 2020.  1284Читайте на: УКРРУС

Всеукраинское юридическое объединение Revealing Information создало Центр поддержки бизнеса.

Центр будет оказывать помощь бизнесу в борьбе с рейдерством, которое в период чрезвычайной ситуации и карантина становится крайне актуальной проблемой. 

По информации Министерства юстиции, число попыток рейдерства только путем внесение изменений в государственные реестры за время карантина выросло почти в 16 раз. 

Управляющий партнер юридической компании Revealing Information Александр Кеер отмечает, что и общество, и бизнес проходят сейчас через высокую турбулентность. 

"В Украине количество мошеннических действий растет, Минюст официально заявил о росте попыток рейдерства в десятки раз. Мы также наблюдаем этот тренд. Ситуацию ухудшает неопределенность с коронавирусом и его влиянием на бизнес и экономику. Работаем на опережение, в том числе и поэтому наша компания создала Центр поддержки бизнеса именно сейчас", - заявил управляющий партнер юридической компании Revealing Information Александр Кеер. 

Центр поддержки бизнеса Revealing Information будет оказывать услуги по защите бизнеса всеми юридически доступными и законными методами, в том числе проведение охранных и превентивных мероприятий, представительство в судах, юридическое сопровождение сделок в период карантина, т.д. 

Revealing Information - всеукраинское юридическое объединение экспертов широкого спектра, предоставляющая услуги по защите прав потерпевших от любых видов правонарушений, мошенничества и бандитизма. 

Среди услуг объединения: юридическая поддержка бизнеса, аналитически-информационная и розыскная деятельность, меры по противодействию рейдерству, сопровождение клиентов в уголовных, хозяйственных и гражданских спорах и пр. 

http://revealinginformation.com.ua/ 

E-mail: revealing@ukr.net 

Телефоны: +38095 868 35 90, +38067 868 36 90 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое