ПолитикаСкандал

Яременко поменял показания и извинился перед Зеленским за переписку с «ночной бабочкой»

19:18 30 окт 2019.  2083Читайте на: УКРРУС

Также нардеп от «Слуги народа» принес извинения коллегам по фракции, жене и детям.

Об этом свидетельствует сообщение на странице нардепа Богдана Яременко в Facebook.

Новым текстом Яременко заменил предыдущее сообщение, в котором утверждал, что специально устроил провокацию для журналистов.

«После того как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда «журналисты» подсматривают в наши телефоны. Получив такой сигнал, я совершил вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованную «переписку», - утверждал ранее Яременко.

Позже он удалил сообщение о провокации.

«Не все решения бывают одинаковыми удачными. Я удалил предыдущий пост и хочу извиниться перед всеми, кому своим необдуманным поступком создал проблемы: от жены и детей до фракции и президента», - написал Яременко в новом тексте.

Как сообщала Lenta.UA, накануне глава Комитета парламента по международным отношениям, депутат из фракции «Слуга народа» Богдан Яременко оказался в эпицентре секс-скандала в Верховной Раде. Журналисты засняли его переписку с девушкой, предлагавшей секс-услуги за деньги.

Уличенный в деятельности далекой от депутатской работы в сессионном зале Яременко заявил, что переписку сфабриковал специально для журналистов.

Иллюстрационное фото: Прямий

Игорь Петрук

Самое читаемое