ТуризмХорошая новость

WINDROSE сделала быстрым и удобным путешествие в Карпаты

13:33 13 дек 2021.  25197Читайте на: УКРРУС

Авиакомпания вводит ежедневные рейсы по маршруту Киев - Ивано-Франковск – Киев, которые будут выполняться дважды в день.

Именно в декабре подходящее время планировать отдых на новогодние праздники. Особый спрос среди путешественников пользуются украинскими горнолыжными курортами, которые по качеству и сервису не уступают европейским.

Если вы планируете самостоятельно путешествие в украинские Карпаты, то нужно детально спланировать, каким транспортом вы достанетесь места отдыха. Чтобы не истощать себя долгой дорогой, советуем выбрать авиаперелет. До самого популярного зимнего курорта Украины – Буковеля – быстро и комфортно можно добраться с авиакомпанией WINDROSE. С 24 декабря перевозчик вводит ежедневные рейсы дважды в день по маршруту Киев - Ивано-Франковск - Киев. Сеть внутренних рейсов WINDROSE построена таким образом, что все города программы соединены между собой через столицу Украины. Поэтому долететь из регионов в Ивано-Франковск также возможно с непродолжительным транзитом в Киеве.

WINDROSE предоставляет услугу перевозки горнолыжного/сноубордического снаряжения за дополнительную оплату, составляющую 12 у.е. Во все тарифы авиакомпании входит бесплатная перевозка 23 кг багажа и ручной клади до 7 кг.

Авиакомпания также имеет приятный бонус для путешественников. Добраться из аэропорта Ивано-Франковска в горнолыжный курорт Буковель теперь можно бережно, быстро и комфортно. С 24 декабря WINDROSE внедряет автобусные перевозки по маршруту «Аэропорт (Ивано-Франковск) — курорт Буковель» и обратно.

Купить билеты на авиарейсы и автобусные перевозки вы можете на сайте https://windrose.aero/

Иван Сергиенко

Самое читаемое