Курьезыкарантин

Выступление Зеленского сопроводили душещипательными титрами (ВИДЕО)

15:06 18 мар 2020.  1477Читайте на: УКРРУС

Что-то пошло не так.

Телеканал ICTV во время трансляции обращения президента страны Владимира Зеленского перепутал титры. Курьезное видео появилось на YouTube. 

Во время эфира глава государства хотел рассказать украинцам, которые сейчас находятся за границей, как они смогут вернуться домой. Но все пошло не по плану, и на экране появились странные титры — цитаты из сериала «Нюхач». 

Впоследствии на ICTV извинились за досадную техническую ошибку, призвав сейчас подумать о главном: как не допустить распространения коронавируса в Украине. Ниже текст официального комментария телеканала: 

«Телеканал ICTV приносит извинения за техническую ошибку, которая произошла вчера во время трансляции обращения Президента Украины Владимира Зеленского в 22.30. 

Учитывая важность обращения Президента, мы приняли решение прервать один из самых популярных телевизионных сериалов для того, чтобы как можно больше людей, в частности тех, кто не смотрят новости, все равно получили бы эту общественно важную информацию. 

Принося извинения, мы просим всех зрителей и журналистов обращать внимание не на эту досадную ошибку, а на содержание обращения. В нем Владимир Зеленский объяснял, как гражданам Украины, которые сейчас находятся за рубежом, вернуться домой, и призывал регистрироваться в системе МИД «Друг» или обращаться в посольства Украины в разных странах. 

Телеканал ICTV обращается ко всем гражданам Украины и просит быть внимательными к ситуации, соблюдать все важные советы, сохранять карантин», - сказано в сообщении.

Читайте также: «Укрзализныця» прекратила движение электричек, люди штурмуют кассы (ВИДЕО)

Фото: из открытых источников

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое