Covid-19Пандемия

Всемирный экономический форум в Давосе перенесли из-за пандемии

20:09 26 авг 2020.  355Читайте на: УКРРУС

Даты проведения новой ежегодной встречи ВЭФ будут объявлены позднее.

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе, запланированный на январь 2021 года, перенесен на начало лета, говорится в заявлении ВЭФ.

«Я хочу поделиться с вами новостью, что ВЭФ сегодня днем принял решение перенести ежегодное заседание в Давосе в 2021 году на начало следующего лета», – сообщил управляющий директор ВЭФ Эдриана Монка.

По его словам, решение не было легким, однако эксперты считают, что в январе 2021 года невозможно будет провести форум в безопасной обстановке.

Даты проведения новой ежегодной встречи ВЭФ будут объявлены позднее.

Напомним, с 21 по 24 января 2020 года проходил юбилейный, пятидесятый по счету Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе.

Фото: weforum.org

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое