Пресс-релизОнлайн-игры

Возможности гемблинг-сферы: как играть на реальные деньги на мобильном телефоне?

23:24 27 июл 2021.  1215Читайте на: УКРРУС

Игорный бизнес все время развивается, и теперь большинство заведений предлагают мобильные версии своих площадок. О том, как выбрать подходящий сайт, и какие возможности открываются перед онлайн-игроками, рассказывают эксперты.

Игорные заведения используют разные типы программного обеспечения, поэтому, выбирая ту или иную площадку, необходимо обращать внимание на то, какие возможности доступны гемблерам. На каждом сайте есть игры от одного до нескольких поставщиков ПО. Например, национальная лотерея Золотой Кубок предлагает лицензионные игры от таких мировых производителей, как “Новоматик”, “Игрософт”, “Гаминатор”, NetEnt и др. Специалисты в сфере гемблинга советуют, что при выборе заведения нужно, в первую очередь, проверить совместимость вашего устройства с разработчиком ПО. Помимо этого, необходимо убедиться, что разнообразие развлечений, которые предлагает та или иная площадка, и дополнительных поощрений должно полностью удовлетворять ваши потребности.

Многие эксперты подчеркивают, что одним из лучших вариантов является загружаемое ПО, совместимое в большинстве случаев только с классическим ПК. Считается, что его главное преимущество – минимальная зависимость от скорости интернет-соединения. Однако есть и вторая сторона “медали” – пользователи привязаны к конкретному месту. Поэтому многие заведения начали предлагать хорошую альтернативу – играть без загрузки в режиме реального времени. Это можно делать либо непосредственно в браузере, либо через мобильные устройства. Последний вариант считается оптимальным для современных гемблеров, которые не хотят быть привязанными к конкретному месту. Для этого им нужно всего лишь скачать соответствующее мобильное приложение (отметим, что большинство современных устройств совместимо с программами онлайн-заведений, поэтому воспользоваться данной возможностью не составит труда).

Как начать играть и что учесть?

Для этого необходимо пройти процедуру регистрации и внести средства на личный счет. Практически все заведения предусматривают для проведения транзакций несколько способов ввода и вывода средств. Например, вместо использования карты или виртуального кошелька можно просто ввести свой номер телефона и отправить проверочный код, после чего деньги сразу поступят на игровой счет. 

Также многие заведения позволяют начать игру без внесения депозита либо сразу же предоставляют щедрые бонусы на первое пополнение (главное – предварительно ознакомьтесь с условиями их использования и отыгрыша). 

Эксперты советуют при выборе площадки для гемблинга обращать внимание на такие моменты:

Создатели игорных заведений все время работают над совершенствованием своих площадок, поэтому эксперты рекомендуют следить за появлением новинок. Но, каким бы интересным ни было предложение, к выбору сайта и игры стоит подходить комплексно, предварительно взвесив все “за” и “против”.

  • Наличие информации о производителях софта. В первую очередь, у них должна быть лицензия на работу. Это является гарантией того, что играть на площадке безопасно, и пользователям не нужно бояться подтасовки результатов и прочих махинаций.
  • Работа саппорта. Посмотрите, какие предусмотрены способы для связи с менеджерами. Оптимально, чтобы для этого на сайте были представлены онлайн-чат, номер телефона и адрес электронной почты.
  • Правила игры. Не важно, каким способом вы играете (через ПК или посредством мобильного приложения), прежде чем воспользоваться услугами того или иного заведения, стоит изучить особенности его “продуктов”.
  • Надежность и репутация заведения. Для этого необходимо проверить его документы, наличие лицензий, почитать отзывы других юзеров и посмотреть, как долго оно работает.
Иван Сергиенко

Новости

Самое читаемое