ДонбассНГУ

Волноваха спокойно отпраздновала День города

13:33 14 сен 2021.  835Читайте на: УКРРУС

Волноваха отметила 140-ю годовщину со дня основания.

Бойцы 12-й бригады оперативного назначения Нацгвардии, которая базируется в Мариуполе, вместе с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий, сообщает пресс-центр МВД Украины.

Спартакиада, интерактивные театрализованные развлечения, торжества ко Дню физкультуры и спорта Украины, тематические и развлекательные локации, праздничная концертная программа по случаю дня города «Лучшее место на Земле» и выступление известной группы «Тик». Именно таким запомнят жители Волновахи этот день.  

Чтобы предотвратить возможные провокации в прифронтовом городе, правоохранители усилили меры безопасности. На улицах, в местах проведения массовых мероприятий патрулировали увеличеное количество нарядов Нацгвардии и полиции. Всего в течение выходных более 100 правоохранителей охраняли покой граждан на территории Волновахи и Волновахского района. Во время праздничных мероприятий правоохранители в составе пеших патрулей обеспечивали охрану публичного порядка и безопасности.  

Грубых правонарушений не допущено.

Читайте также: В Харькове нацгвардейцы обеспечили порядок во время футбольного матча

Напомним, что в Вышгороде завершились курсы базового уровня подготовки военнослужащих Отдельных отрядов специального назначения НГУ.

Фото: пресс-центр МВД Украины.

Читайте также: Патрули Нацгвардии поймали более сотни преступников

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое