ОбществоWINDROSE

Ведущая украинская авиакомпания расширила географию внутренних перелетов

14:10 24 сен 2021.  1364Читайте на: УКРРУС

Несколько раз в день рейсы отправляются из Киева в 12 городов.

В июне 2020 года украинская авиакомпания WINDROSE открыла программу внутренних авиаперелетов Украины. Начиналась сеть перевозок с 6 крупнейших украинских городов. Сейчас WINDROSE осуществляет полеты уже по 12-м направлениям: Киев, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Днепр, Одесса, Херсон, Запорожье, Ужгород, Кривой Рог, Черновцы и Николаев

Три раза в день самолеты WINDROSE регулярно вылетают из регионов в Киев. Аэропорт "Борисполь" имеет удобную локацию и является пунктом транзита. И соответственно несколько раз в день рейсы отправляются из Киева в 11 городов. Сообщение с Киевом дает пассажирам возможность гибко планировать свои путешествия как в Украине, так и в международных направлениях. 

С началом новой программы WINDROSE обновила свой флот - внутренние перелеты осуществляются преимущественно на самолетах ATR 72-600. Это самолеты повышенной безопасности, надежности и комфорта, специально разработанные для региональных рейсов. 

По словам генерального директора WINDROSE Владимира Каменчука, главная цель этой программы - создать привычку летать внутри Украины. Идея создать полноценную сеть полетов возникла давно, но возможность воплотить ее появилась только в 2020 году. Украинцы прежде всего должны понять, что путешествовать самолетом внутри страны - доступно и комфортно. 

Региональные перелеты пользуются спросом среди украинцев. Однако авиакомпания WINDROSE пытается рассказать о возможности путешествовать самолетом как можно большему количества людей, а также поощрить клиентов различными интересными предложениями.

Например, с сентября 2021 авиакомпания возобновила продажу авиапроездных. Эта услуга помогает экономить, если вы часто путешествуете по Украине. Вы покупаете определенное количество перелетов по фиксированному тарифу, который не меняется в зависимости от даты вылета. К тому же авиакомпания добавила услугу "замораживание" и продление срока действия сертификата. 

Читайте также: WINDROSE ввела новые авиапроездные для путешествий по Украине

Сейчас доступно 4 типа авиапроездных: 

  • Желтый
  • Голубой
  • Желто-голубой
  • Желто-голубой + 

Подробнее об условиях тарифов вы можете узнать на сайте: 

https://windrose.aero/tickets/travel_card

Читайте также: Авиакомпания WINDROSE объявляет розыгрыш призовых билетов на международные путешествия из Украины

Ирина Костюченко

Самое читаемое