ПроисшествияДТП

В Житомирской области в ДТП при участии полицейского погибли четыре человека

08:28 12 авг 2019.  1349Читайте на: УКРРУС

Виновник аварии - старший оперуполномоченный управления угрозыска ГУ Нацполиции - скончался в больнице.

В Житомирской области сотрудник полиции за рулем автомобиля Peugeot выехал на встречную полосу и стал причиной столкновения с другим автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба полиции области. 

«10 августа вечером на автодороге „Шепетовка-Чуднов-Бердичев“ произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек. В результате на месте происшествия погибли два человека, впоследствии в больнице умерли еще два», — говорится в сообщении. 

По данным полиции, 29-летний водитель автомобиля  Peugeot не справился с управлением транспортным средством и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». 

Кроме того, указывается, что за рулем Peugeot находился старший оперуполномоченный управления уголовного розыска Главного управления Нацполиции. 

В результате от полученных травм на месте происшествия погибли водитель и 55-летний пассажир «ВАЗа». Водителя Peugeot и 53-летнюю пассажирку «ВАЗа» госпитализировали в Чудновскую больницу, однако спасти их жизни не удалось. Оба умерли в отделении интенсивной терапии ночью, 11 августа. 

Напомним, в воскресенье, 11 августа, возле Глевахи в Киевской области микроавтобус с пассажирами попал в аварию. В результате происшествия два человека погибли и 13 пострадали. 

Ранее Lenta.UA сообщала о том, что в Полтавской области на дороге Киев — Харьков — Довжанский в аварии погибла ведущая солистка балета Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко Светлана Исакова.

Фото: pmg

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое