КриминалРозыск

В Запорожье задержали подозреваемых в жестоком убийстве таксиста

11:07 02 сен 2019.  1121Читайте на: УКРРУС

Тело водителя нашли закопанным в поле.

Сотрудники полиции Запорожской области оперативно раскрыли убийство таксиста и задержали двух подозреваемых, сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Только слова благодарности полиции Запорожья за раскрытие в течение суток убийства местного жителя Запорожской области, частного перевозчика, который с 30 на 31 августа 2019 без вести пропал вместе с личным авто Geely», - написал Аброськин.

По его словам, двое мужчин, 1984 и 1998 г.р., наняли потерпевшего для поездки по области, но в дальнейшем убили его, а тело закопали в поле и завладели его авто.

«Утром тело потерпевшего было найдено, а двое преступников задержаны. Сейчас продолжаются следственные действия», - отметил Аброськин.

Напомним, вчера около 9.00 утра по спецлинии «102» в полицию поступило сообщение о том, что в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района на одной из улиц припаркованный простреленный автомобиль, внутри которого находится тело мужчины.

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое