ЗдоровьеУникальная беременность

В Великобритании однополая пара родила необычного ребенка

12:32 06 дек 2019.  1881Читайте на: УКРРУС

Партнеры по очереди выносили малыша в своей утробе.

Будущие партнеры познакомились в Сети, а в 2018 году узаконили свои отношения. Сразу после брака женщины решили завести ребенка, но сделали это они весьма оригинально.  

Одна из клиник Великобритании предложила супругам провести нестандартную процедуру, которая позволила по очереди выносить ребенка. Сначала медики поместили оплодотворенную клетку в матку одной женщины, а через 18 часов переместили в утробу второй.  

Через девять месяцев у супругов появился здоровый мальчик. Таким нестандартным способом оба партнера участвовали в рождении ребенка.  

Стоит отметить, в Великобритании это далеко не первый случай рождения детей у гомосексуальных пар. За 2018 год всего появилось на свет более 100 малышей в подобных союзах. Однако указанный выше случай является первым в своем роде. 

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое