ЧеркассыПравопорядок

В Умани обсудят, как преодолеть коррупцию и восстановить правопорядок в регионе

14:33 23 сен 2019.  1389Читайте на: УКРРУС

Представители Офиса Президента Украины и представители Всемирной Ортодоксальной еврейской торговой палаты обсудят вопросы преодоления коррупции в Умани.

Сегодня, 23 сентября, делегация в составе  представителя офиса Президента Украины Тиграна Егизаряна и представителя Всемирной Ортодоксальной еврейской торговой палаты Дуви Хонига посетит Умань. В ходе визита пройдут встречи с местными чиновниками и представителями бизнеса.  Будут обсуждаться вопросы преодоления коррупции и восстановления правопорядка в регионе. 

Также будут подняты вопросы развития инфраструктуры и экономики Умани, привлечения инвестиций в регион. В ходе визита будет создан комитет по восстановлению правопорядка в Умани под патронатом Президента Украины и ОЕТП. 

Деятельность Комитета будет развиваться по нескольким направлениям: укрепление правопорядка, борьба с коррупцией, привлечение инвестиций в регион 

По итогам визита планируется пресс-конференция. 

Пресс-конференция состоится в 23 сентября в 17.00 по адресу Черкасская область, г. Умань, ул. Пушкина 17, отель «Хошен», Sapir холл. Аккредитация на месте. 

Телефон для информации: (050) 916-12-00

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое