Здоровьекоронавирус

В украинской армии за сутки не выявлено ни одного нового случая Covid-19

10:39 25 май 2020.  618Читайте на: УКРРУС

Резкий скачок произошел с 22 на 23 мая.

В Вооруженных силах не зарегистрировали новых случаев коронавируса за прошедшие сутки. В то же время как 23 мая было зафиксировано рекордное количество - 14 новых случаев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы командования Медицинских сил Вооруженных сил. 

"По состоянию на 07:00 25 мая в Вооруженных Силах Украины болеет 62 человека острой респираторной болезнью Covid-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровел 91 человек и произошло 2 летальных случая", - сказано в нем. 

На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 262 человека. 

Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие 3 суток, - 38 человек. 

За прошедшие сутки новые случаи заболевания острой респираторной болезнью Covid-19 не зарегистрированы. 

Напомним, в Украине количество новых случаев коронавируса уменьшается четвертый день подряд. 24 мая количество выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19 в Украине увеличилось на 259 до 21 245, количество умерших от заболевания - на 6 человек до 623 по сравнению с предыдущими сутками, при этом количество новых случаев снизилось на 36,2%, количество новых летальных случаев - на 50%. 

Фото: Українські Новини
 

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое