За рубежомкоба

В Турции «поздравили» Сталина с днем рождения (ВИДЕО)

02:22 20 дек 2019.  1519Читайте на: УКРРУС

Оказывается, в стране процветает левое движение.

Турецкий сетевой киноресурс разместил приветственное видео ко дню рождения Сталина, передает Укринформ. 

«С днем ​​рождения, товарищ Сталин! По случаю 141-го дня рождения великого ветерана социализма, великого лидера рабочего класса Иосифа Сталина представляем в качестве маленького подарка этот клип. Как только рабочий класс еще раз придет к власти и будет наравне противостоять империализму, он еще раз поймет, насколько велика его ценность», - говорится в заметке под видео. 

Видео, на котором изображены «счастливые моменты» из кинохроники СССР периода правления Сталина, сопровождается песней известного «проповедника» социализма Макса Ромео "Socialism is love», которая звучит на английском, и перевод субтитрами на турецком. 

Согласно статистике, на данный момент видео просмотрели 2412 человек, 232 оно понравилось, 29 - видео не одобрили. 

Сетевой киноресурс Bağımsız Sinema Merkezi (BSM, перевод - «Независимый киноцентр") позиционирует себя как ресурс, свободный от цензуры и капитала, догм и ограничений, поддерживающий борьбу человечества за равенство и свободу. 

Напомним, 18 декабря исполнилась 141-я годовщина со дня рождения диктатора и тирана Иосифа Сталина, во времена правления которого от репрессий, войн, голодоморов, депортаций и других преступлений против человечества погибли миллионы людей.

Фото: Укринформ

Ирина Костюченко

Самое читаемое