КриминалМания

В столице задержали очередного извращенца

18:15 10 апр 2019.  2135Читайте на: УКРРУС

Мерзкая история произошла на берегу одного из озер в Оболонском районе Киева.

Небезразличные граждане задержали и передали полиции молодого мужчину, который совершил развратные действия в отношении двух малолетних детей, сообщили в пресс-службе прокуратры Киева.

«Сотрудниками прокуратуры совместно с работниками Оболонского УП ГУНП в г. Киеве сообщено о подозрении 30-летнему уроженцу Черниговской области по факту совершения развратных действий в отношении двух малолетних детей», - говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве спецназ задержал кавказскую группировку

Следствием установлено, что 7 апреля около шести часов вечера молодой человек отдыхал в одном из кафе у озера в Оболонском районе столицы. Увидев двух детей, играющих рядом с кафе, с целью удовлетворения своей половой страсти мужчина подошел к ним и совершил развратные действия сексуального характера.

«Указанное заметили взрослые, задержали мужчину на месте совершения преступления и вызвали сотрудников полиции», - отметили в прокуратуре.

Правоохранителями направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения. За совершенное ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Как уточнили Lenta.UA в столичной прокуратуре, пассивными жертвами извращенца стали мальчик и девочка – ученики 3-го класса одной из столичных школ.

Напомним, в Борисполе Киевской области задержан мужчина, который, будучи учителем местной школы, в течение года, с февраля 2018 по февраль 2019 года, развращал пятерых малолетних детей.

Читайте также: Стало известно, кто убил участкового под Вышгородом

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое