LifeStyleЗнаменитости

В шоу-бизнес пришло третье поколение звездной семьи Бекхэмов

13:35 13 дек 2021.  2173Читайте на: УКРРУС

И это не те, о ком вы подумали.

Когда заходит речь о фамилии Бекхем, то в первую очередь вспоминаются один из лучших футболистов в истории британского футбола Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм (в девичестве - Адамс), одна из солисток знаменитой британской женской поп-группы Spice Girls, которая затем сделала успешную сольную музыкальную карьеру, а еще позже - фэшн-дизайнерскую. Виктория не только сама стала "иконой стиля", но и превратила в нее Бекхэма.

Вполне логично, что дети звездной пары пошли по стопам родителей. Мы писали, например, об одном из из их трех сыновей Бруклине Бекхэме, который поначалу выбрал для себя карьеру фотографа, но талантов не проявил и решил переквалифицироваться в модель - ведь у парня в Instagram более 12,3 млн. подписчиков. Недавно стал медийным персонажем и 19-летний средний сын Ромео, который засветился перед камерами со своей девушкой Мией Реган - естественно, стилистом, моделью и блогером. При этом, честно говоря, ни юные Бекхэмы, ни их пассии красотой не блещут, и без звездных Дэвида и Виктории вряд ли кого-нибудь заинтересовали бы. А теперь вот, как сообщает Evening Standard, под объективы фотокамер, то есть в мир шоу-бизнеса, попало еще одно поколение Бекхэмов.

Тед Бекхэм с маленьким Дэвидом. Фото: Pinterest

Но - не то, о котором вы, возможно, подумали, то есть "звездные младенцы", как, например, у Меган Маркл и принца Гарри. Нет, направление вектора славы в данном случае, что называется, противоположные - в лучи известности благодаря сыну попал 73-летний отец Бекхэма Тед, который женился на 62-летней миллионерше и адвокате Хилари Мередит. (Сын был на свадьбе шафером). Она тоже работает в публичной сфере и занимается благотворительностью, благодаря чему и познакомилась с Тедом.

В общем, воистину голливудская история о том, как когда-то простой лондонский монтажник кухонь Тед Бекхем стал благодаря сыну звездой СМИ и подняться в те круги британского общества, куда ему путь был заказан. Правда, на этом пути ему пришлось расстаться после 32 лет брака с Сандрой Уэст, матерью Дэвида. Ведь ей уже 72 года, да и была она на старте их семейной жизни простой парикмахершей, так что их объединило не только то, что оба были фанатами "Манчестер Юнайтед", но и невысокий социальный статус. Начинать новую семью с миллионершей наверняка перспективнее.

Фото: два поколения семьи Бекхэм Twitter

      

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое